SportForce

Компания ООО «Спортфорс» - Тренажеры MB Barbell, Hoist, кардиотренажеры






Меню ››
Каталог




AerofitSpirit-Fitness
amfsportop
hasttingsOxygen



??????? ??????? ??????? ???????

Блог / Новости RSS 2.0

Уличные тренажеры MB Barbell на Сейшельских островах

Дорогие друзья, ровно год назад мы сообщали о планируемой поставке комплексов уличных тренажеров в Республику Сейшельские Острова. 28 января 2015 года об этом было подписано соглашение между компанией MB Barbell и министерством спорта и социальной политики Республики Сейшельские Острова. 

И вот долгожданное событие случилось! 21 января 2016 года на острове Маэ, в столице государства городе Виктория, торжественно открылась первая площадка с уличными тренажерами MB Barbell. На церемонии открытия присутствовали официальные представители Республики Сейшельские Острова во главе с министром спорта и социальной политики Винсентом Меритоном, а так же основатель и руководитель компании MB Barbell Вадим Маркелов. 

Площадка располагается на самом берегу Индийского Океана в тени тропических деревьев, которые защищают спортсменов и тренажеры от жаркого солнца. На ней представлены как широко известные и популярные всевозростные тренажеры MB Barbell такие как MB 7.07.2 «Маятник», MB 7.22.2 «Разведение ног», MB 7.11.2 «Лыжный ход», так и полюбившиеся настоящим спортсменам тренажеры с изменяемым весом нагрузки MB 7.19 «Горизонтальный жим с изменяемой нагрузкой», MB 7.18 «Жим вверх с изменяемой нагрузкой», MB 7.28 «Бицепс» и другие. Сразу же после открытия площадка стала популярным местом проведения спортивного досуга среди жителей Сейшел и приезжающих гостей. Особой популярностью пользуется тренажер «Лыжный ход», видимо из-за того что лыжи и снег в краю вечного лета являются недоступной экзотикой. А тем временем местные атлеты с восторгом отзываются о нашей уникальной разработке — тренажерах с изменяемым весом нагрузки.

Само открытие активно освещалось местными СМИ и было широко разрекламировано. Люди с удовольствием осваивают новые тренажеры, ведь заниматься спортом на свежем воздухе гораздо приятней чем душном зале, тем более если любимые упражнения можно выполнять на райском пляже на берегу океана!






(пусто)
 
Новости    





SportForce.ru - Оборудование для спортзалов, тренажеры
Соглашение об обработке персональных данных